Sun Microsystems - снижение цен на Sun Fire v20z

Корпорация Sun Microsystems объявила о новой программе снижения цен на все предыдущие модели Sun Fire v20z в связи с выходом новой модели линейки.
Новая программа подразумевает снижение цен до 22% на все модели линейки исключая самую последнюю модель.

Данная программа расчитана на всех заказчиков, желающих приобрести серверы Sun Fire v20z , и не подразумевает каких-либо ограничений для заказчиков вплоть до дальнейших объявлений.

Двухпроцессорный сервер Sun Fire V20z c памятью до 16 ГБ и высокоскоростной подсистемой ввода/вывода создан на базе процессоров AMD Opteron и технологии AMD HyperTransport. Он предназначен для монтажа в стойку, высота корпуса составляет 1 RU. Сервер Sun Fire V20z поддерживает операционные системы Linux и Solaris x86 и существующие 32-разрядные приложения без эмуляции. Также поддерживаются 64-битные версии этих операционных систем и 64-битные приложения х86 следующего поколения. Благодаря модулю удаленного управления Lights-Out Management и высокоскоростной подсистеме ввода/вывода, Sun Fire V20z идеален как горизонтально масштабируемая система. Вы можете легко добавлять аппаратные ресурсы и наращивать производительность систем; сервер может применяться для работы с сетевыми приложениями, базами данных, высокопроизводительных вычислений, разработки и размещения других приложений общего назначения.

Sun Microsystems

©1999-2024 Сетевые решения