ATEN на CeBIT 2005

Компания ATEN International Co. Ltd. объявила о выпуске новых продуктов, ориентированных как на предприятия, так и на конечных пользователей. Данные продукты будут представлены на выставке CeBIT 2005 в Ганновере, Германия (Зал 15, Стенд А14).

ATEN в течение всей недели будет демонстрировать различные новинки: от серии ALTUSEN (IP-based KVM-решения для предприятий) до мультимедийных (USB и PS/2) и Dual-View KVM-решений для SOHO. Руководствуясь лозунгом "Расстояний не существует", компания ATEN отвечает растущему спросу на решения в области управления удаленным серверами и представляет лучшее решение для "уничтожения" расстояний между головным офисом предприятия и его удаленных филиалов, обеспечивая ИТ-администраторов безопасным доступом к серверам из любой точки планеты.

В том числе, на CeBIT ATEN объявит о выпуске новых IP-решений серии ALTUSEN, таких как: KN9116 -16-портовый сетевой KVM-переключатель; SN0108/0116 - 8/16-портовый сетевой Serial KVM-переключатель и PN9108 - 8-портовый сетевой Power KVM-переключатель. Кроме IP-решений, ATEN представит KW1000 - беспроводной KVM-переключатель и KM0432/0216 Cat5 - матричный KVM-переключатель. Полное KVM-решение серии ALTUSEN для предприятий удовлетворит всем требованиям по надежности и эффективности при осуществлении контроля над серверным помещением, содержащим тысячи серверов.

IP-решения серии ALTUSEN обеспечивают высокоэффективное управление сетью и предоставляют множество продвинутых возможностей для осуществления удаленного управления серверами. Сетевым администраторам теперь не обязательно постоянно находиться в серверном помещении; есть возможность выполнять свои функции из любой комнаты в офисе, из удаленного офиса и даже из дома.

ATEN

©1999-2024 Сетевые решения