McAfee Anti-Spyware Enterprise

Компания McAfee сообщила о выходе на рынок продукта McAfee Anti-Spyware Enterprise, использующего превентивную технологию обнаружения и удаления нежелательных программ (potentially unwanted programs - PUPs), таких как spyware, adware, номеронабиратели, клавиатурные шпионы, cookies и программы удаленного управления.

McAfee Anti-Spyware Enterprise - это простое в установке, управлении и мониторинге средство, специально разработанное в соответствии с уникальными требованиями компаний любого размера. Данный продукт поддерживается одной из ведущих антивирусных исследовательских организаций в мире - McAfee AVERTTM, и обеспечивает всестороннюю защиту от шпионского ПО.

McAfee Anti-Spyware Enterprise интегрируется с продуктами McAfee VirusScan Enterprise 7.1 и 8.0i, добавляя необходимый уровень защиты от угроз шпионского ПО для компаний любого масштаба. Продукт легко внедряется и управляется с единой консоли с помощью масштабируемого средства управления: McAfee ePolicy Orchestrator (ePOTM) для крупных корпораций или McAfee(r) ProtectionPilotTM - для компаний малого и среднего размера.

Возможности McAfee Anti-Spyware Enterprise:
- использует фоновое сканирование для обнаружения, превентивного блокирования и безопасного удаления нежелательных программ до того, как они установятся на компьютер, включая жесткие диски, память, реестр Windows и другие области;
- включает возможность традиционного сканирования по требованию (для обнаружения и немедленного удаления) с использованием огромной базы данных о потенциально нежелательных программах, включая cookies.
- управляется централизованно с помощью McAfee ePO и McAfee ProtectionPilot, предоставляя системному администратору наглядную картину и возможность контроля, необходимые для настройки политики безопасности систем, повышения уровня защищенности, а также получения полных конфигурируемых отчетов.
- является плагином для продуктов McAfee VirusScan Enterprise 7.1 и McAfee VirusScan Enterprise 8.0
- поддерживается McAfee AVERT, сочетающей исследовательскую лабораторию мирового уровня по изучению вредоносного кода с экспертными знаниями в области защиты от вторжений профессионалов McAfee IntruShield, McAfee Entercept и McAfee Foundstone.

McAfee

©1999-2024 Сетевые решения