СУБД CACHЙ для Mac OS X

Корпорация InterSystems объявила о выпуске постреляционной базы данных CACHЕ для Mac OS X. Новое решение было продемонстрировано на конференции HIMSS 2005 в Далласе (Техас).

Система CACHЕ отличается богатым набором функций и высоким уровнем автоматизации системы управления. В CACHЕ применяется архитектура UDA (унифицированная архитектура данных), в которой данные одновременно представлены в форме объектов и таблиц, что устраняет потребность в синхронизации определений данных и динамическом сопоставлении форм. CACHE упрощает и ускоряет разработку решений на основе SQL, а кроме того, предлагает разработчикам объектную модель нового поколения, подходящую для реализации клиент-серверных систем, требующих поддержки инкапсуляции, полиморфизма, наборов данных и механизма отношений.

"CACHЕ - это надежная объектная база данных с полным набором функций RAD и очень мощным процессором SQL, позволяющим разработчикам для Macintosh создавать масштабируемые системы корпоративного класса", - комментирует Роберт Нэгл, вице-президент InterSystems по разработке программного обеспечения. "Мы очень рады тому, что проверенной временем СУБД, применяемой для важнейших систем обработки транзакций, теперь смогут воспользоваться и поклонники мощной и популярной платформы Mac OS X".

InterSystems

©1999-2024 Сетевые решения