Cемейство Adaptec Snap Server

Компания Storus представляет устройства Adaptec Snap Server, обеспечивающие конвергенцию SAN и NAS. SNAP серверы могут поддерживать одновременно как данные в блоках (iSCSI), так и в файлах. Внедрение базирующегося на Ethernet сетевого хранения с использованием Snap Server упрощает скорейшее расширение емкости хранения без прямого воздействия на конкретный сервер или функционирование приложения.

Устройства Snap Server рентабельно разгружают операции резервного копирования и восстановления данных для сети LAN компании. Резервирование по Gigabit Ethernet с использованием выделенного IP адреса помогает существенно увеличить скорость. Такой подход устраняет типичные ограничения, устанавливаемые LAN, и разрешает конфликт между операциями резервирования данных и сжатием окон резервирования. Вместо резервирования данных одним сервером за раз, решение disk-to-disk позволяет делать резервные копии данных с множества серверов одновременно на центральное хранилище, значительно сокращая общее время резервирования.

Ответом на выбор решения защиты территориально удаленных данных является использование высокопроизводительного Snap Enterprise Data Replicator (Snap EDR) для централизованной репликации гетерогенных корпоративных данных, в сочетании с рентабельным хранением Snap Server от Adaptec, чтобы надежно сохранить, защитить и управлять данными в сетях LAN или WAN.

Наиболее продаваемый Snap Server 4500 доступен в высокопроизводительной конфигурации емкостью 1.6Тб, лучшей в классе для форм-фактора 1U. Добавление двух массивов расширения Snap Disk 10 для улучшения соотношения цена/производительность и увеличения общей емкости до 3.6Тб.

Snap Server 14000 позволяет увеличить емкость сети на 3Тб без дополнительного усложнения управления ресурсами. Несмотря на низкую цену и простоту, присущие NAS устройствам, Snap Server 14000 предлагает производительность класса предприятия, надежность и масштабируемость.

Snap Server 15000 объединяет масштабируемую аппаратную платформу (от 5 до 29Тб) с полным комплектом программного обеспечения для того, чтобы предоставить гибкое первичное хранилище данных по цене ленточного.

Snap Server 18000 является самым быстрым из всей линейки продуктов. Будучи идеальным решением в качестве первичного или вторичного хранилища данных, он предлагает избыточные компоненты с поддержкой "горячей" замены и энергонезависимую память (NVRAM) для поддержки высокой доступности. Поддержка iSCSI позволяет развертывать или хранить блоковые приложения и данные на том же сервере, что и традиционные файловые сервисы и хранилища. Благодаря своей высочайшей производительности, масштабируемости "на лету" до 30Тб, и стоимости менее $5 за Гб, Snap Server 18000 однозначно является экономичным решением хранения данных уровня предприятия.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения