MRV объявляет о начале маркетинговой акции

Компания MRV сообщила о начале очередной маркетинговой акции по продвижению новых систем волнового уплотнения CWDM фиксированной конфигурации серии WDM0.

До конца марта этого года ко всем моделям 4-х и 8-канальных систем CWDM серии WDM0 будет бесплатно прилагаться полный набор сменных входных интерфейсов SFP. Это позволяет значительно снизить затраты на разворачивание систем CWDM и делает устройства волнового мультиплексирования MRV начального уровня еще более доступными.

В рамках маркетинговой акции все модели WDM0, поддерживающие скорости до 1 Гбит/с, будут комплектоваться полным набором сменных интерфейсов SFP-G-SX, работающими с протоколами Gigabit Ethernet и Fibre Channel и имеющими оптический интерфейс для подключения многомодового кабеля и длины волны 850 нм. Так, в комплекте с 4-канальными моделями WDM0-42GEIR и WDM0-42GLR будут бесплатно прилагаться 4 модуля SFP-G-SX, а к 8-канальным моделям WDM0-8GEIR и WDM0-8GLR - 8 таких модулей.

Устройства WDM0 для скоростей до 2,5 Гбит/с будут поставляться с интерфейсами SFP-DGD-SX, сходными по характеристикам с SFP-G-SX, но при этом обеспечивающих поддержку Fibre Channel на 2 Гбит/с. К моделям WDM0-42TEIR и WDM0-42TLR будут бесплатно прилагаться 4 таких модуля, а к устройствам WDM0-8TER и WDM0-8TLR - 8.
Устройства WDM0 представляют собой 4- и 8-канальные системы грубого волнового мультиплексирования CWDM компактного размера (высота - 1U), которые обеспечивают передачу нескольких независимых потоков данных различных протоколов по одной паре оптических волокон. Они доступны в вариантах для протоколов со скоростями до 1,25 Гбит/с или 2,7 Гбит/с, а также для дальностей работы до 50 или 80 км. Устройства WDM0 разработаны для использования в мультисервисных сетях с топологиями "точка-точка".

Транспортная платформа WDM0 базируется на использовании сменных оптических модулей SFP на входных каналах, что обеспечивает дополнительные возможности конфигурирования системы, которые обычно доступны на более дорогих модульных платформах WDM. Среди протоколов, поддерживаемых системами WDM0: Fast и Gigabit Ethernet, FDDI, SDH (STM-1, STM-4 или STM-16), Fibre Channel (1 и 2 Гбит/с), ESCON и FICON, цифровое видео (SDI SMPTPE269 и SMTPE292, DVB, DTV), а также многие другие протоколы, включая нестандартные.

Модели серии WDM0 используют новейшие достижения в области технологий CWDM, они имеют два источника питания с разделением нагрузки, и являются полностью управляемыми, со встроенными средствами мониторинга канала WDM и цифровой диагностики интерфейсов SFP.

MRV

©1999-2024 Сетевые решения