Eventia Analyzer - решение для управления событиями безопасности

Компания Check Point Software Technologies представила Eventia, новое семейство решений для управления событиями безопасности, способствующее уменьшению стоимости и сложности процесса выявления необходимости корреляции событий, управления ими и ведения отчетности. Eventia Analyzer, представленный первый продукт семейства Eventia, служит мощным решением для управления событиями безопасности: он автоматически присваивает событиям приоритеты, помогая ИТ-службам предприятий действовать обоснованно и продуманно. Eventia Analyzer превращает множество необработанных данных в руководство к действию, позволяя администраторам службы безопасности принимать обоснованные решения.

Eventia Analyzer обеспечивает беспрецедентный уровень управления событиями безопасности, благодаря следующим особенностям:
- Интеллектуальное управление событиями безопасности - Централизованная нормализация, агрегация и выявление корреляции с автоматической приоритизацией событий безопасности, что позволяет принимать обоснованные, разумные защитные меры.
- Простота внедрения и эксплуатации - Заранее определяемые события способствуют внедрению системы в считанные дни, а не месяцы. Сложные ручные процессы автоматизированы, что минимизирует нагрузку на предприятия среднего размера и в то же время позволяет легко наращивать и настраивать систему для более крупной и сложной среды.
- Беспрепятственная интеграция с продуктами Check Point - Система тесно интегрирована с решениями SmartCenter, Provider-1 и шлюзами безопасности Check Point VPN-1, InterSpect и Connectra, что упрощает определение правил реагирования на события безопасности и автоматическую блокировку вредоносных действий.
- Поддержка популярных сетевых и защитных устройств - Интеграция данных журнала регистрации событий из таких продуктов, как межсетевые экраны, IDS, маршрутизаторы, коммутаторы и серверы приложений, от Check Point и других поставщиков.

Eventia Analyzer предоставляет простое в установке и эксплуатации решение предприятиям с ограниченными ресурсами службы безопасности и в то же время допускает наращивание и настройку для более крупной, территориально рассредоточенной среды. Альтернативные решения сложны, требуют месяцев на установку и наладку и несут с собой скрытые затраты, такие как дополнительные профессиональные услуги, которые могут потребоваться для поддержки продукта.

Check Point Eventia Analyzer можно заказать через российскую сеть бизнес-партнеров Check Point по цене от $18 тыс.

Check Point

©1999-2024 Сетевые решения