RAD представляет оптимизирующий шлюз A-bis

RAD Data Communications представит на Всемирном Когрессе 3GSM, который состоится 14-17 февраля 2005 г. в Канна (Франция), новый оптимизирующий шлюз GSM A-bis Vmux-400.

Vmux-400 позволяет сотовым операторам более эффективно использовать пропускную способность, уменьшить затраты на подключение базовых станций и подготовить почву для внедрения будущих решений IP/ATM. Поступающий от антенны трафик между базовой станцией и контроллером базовых станций уже оптимизирован, но все же оставляет место для повышения эффективности его передачи, что и делает Vmux-400 путем передачи большего количества трафика по той же линии. В результате эксплуатационные расходы снижаются.

Более того, Vmux-400 позволяет добиться еще большей оптимизации благодаря передаче двух каналов E1 или T1 от двух разных базовых станций к контроллеру по одной линии E1/T1, а также через последовательное или магистральное соединение IP.

Vmux-400 дополняет семейство концентрирующих и коммутирующих голосовых шлюзов RAD Vmux, предоставляя полное решение для сотовых сетей от одного производителя. Vmux-400 оптимизирует работу интерфейса A-bis (BTS-BSC), в то время как эффективная работа интерфейсов A (BSC-MSC) и E (MSC-MSC/PSTN) может быть обеспечена популярным шлюзом-концентратором голоса Vmux-2100.

Семейство RAD Vmux также включает лучший в отрасли шлюз-концентратор голоса Vmux-2100, который применяется сотовыми операторами на всех континентах. Это оборудование значительно снижает транспортные расходы для трафика голоса в соединениях BSС-MSC и MSC-MSC путем передачи до 16 полных каналов E1 по одной линии E1 или подключению к сети Ethernet. Установка шлюзов Vmux, производящих сжатие тысяч каналов голоса по всему миру, окупается за сроки от полугода до 40 дней.

RAD

©1999-2024 Сетевые решения