Sony AIT комплектуется ПО VERITAS Backup Exec QuickStart

Компании Sony Electronics и VERITAS Software объявили о том, что Sony снабжает своих заказчиков всеми необходимыми им средствами эффективного резервного копирования и восстановления данных, прилагая версию 10.0 программного обеспечения VERITAS Backup Exec QuickStart Edition к многочисленным моделям накопителей на магнитной ленте, выпускаемых Sony.

VERITAS - мировой лидер в области программного обеспечения для резервного копирования и архивирования данных, на долю которого, по данным IDC, в третьем квартале 2004 года пришлись 40,4% рынка. С сегодняшнего дня Sony начала включать копию новой версии программного обеспечения VERITAS Backup Exec QuickStart в комплект поставки многочисленных моделей НМЛ Sony Advanced Intelligent Tape (AIT) всех поколений, а также многих моделей накопителей DDS-4.

Sony и VERITAS тесно сотрудничали в области тестирования и сертификации оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать полную совместимость. Комплекс поставляется с набором готовых шаблонов резервного копирования, которые позволяют заказчикам сразу приступить к резервному копированию критически важных данных.

Технология AIT стала результатом инноваций и 50-летнего технологического опыта Sony в области способов и механизмов магнитной записи. Она характеризуется 8-мм магнитной лентой и компактным 3,5-дюймовым форматом накопителя, наклонно-строчным способом записи, уникальными средствами Remote Memory-In-Cassette (R-MIC) и применением носителя типа Advanced Metal Evaporated (AME). AIT обеспечивает самую высокую плотность записи среди всех технологий записи данных на магнитную ленту.

Sony - единственный производитель накопителей на магнитной ленте, который выпускает одновременно четыре поколения накопителей и носителей AIT одного и того же формата, что гарантирует конечным пользователям самый широкий выбор значений емкости, наиболее удобный интерфейс (USB, IEEE 1394, ATAPI или SCSI) и самые разнообразные конфигурации от автономных накопителей до автоматизированных решений, удовлетворяющих самым разным требованиям в сфере хранения данных.

VERITAS Software

©1999-2024 Сетевые решения