Vantage 8.0 на базе технологий Smart Client и Microsoft .NET

Корпорация Epicor Software выпустила решение Vantage 8.0 - первую систему управления промышленным производством, целиком построенную на базе сервисно-ориентированной архитектуры (service-oriented architecture, SOA) и оптимизированную для достижения высокой производительности и совместимости в условиях глобальной цепочки поставок.

В основу разработки продукта Vantage 8.0 положена технология Microsoft .NET Framework. Функционально насыщенный пользовательский интерфейс приложения, построенный с применением Microsoft Visual Studio .NET 2003, интуитивно понятен, прост в применении и масштабируется как для крупных, так и для мелких организаций.

Для существенно интерактивных приложений, таких как Vantage, требуется динамичный, функционально насыщенный пользовательский интерфейс, традиционно присутствующий в приложениях клиент-сервер для Microsoft Windows; Vantage 8.0 содержит основанное на Windows приложение - интеллектуальный клиент, - которое обеспечивает именно такой удобный интерфейс. Приложения Smart Client использует вычислительную мощность локального ПК или мобильного устройства, гарантируя более высокую производительность и функциональность по сравнению с традиционными приложениями.

Интеллектуальный клиент на платформе Microsoft .NET обеспечивает пользователю чрезвычайно широкие возможности и в то же время снабжен средствами автоматической установки и наделен способностью работать в сетях с низкой пропускной способностью. Задачей интеллектуального клиента является обеспечение высоко функционального, гибкого, интуитивно понятного и удобного пользовательского интерфейса, который взаимодействует через интерфейсный уровень Microsoft .NET Framework с бизнес-объектами на сервере приложений. Интеллектуальный клиент служит основным средством доступа к бизнес-логике Vantage на сервере приложений, однако к этой логике могут обращаться и другие интеллектуальные клиенты, такие как браузеры, карманные устройства с поддержкой платформы NET Framework (например, сканеры штрих-кодов) и веб-сервисы.

Глобальная ERP-система нового поколения для промышленных предприятий
Система Vantage 8.0 вышла 12 сентября 2004 года (см. пресс-релиз от 12 сентября 2004 года: Epicor Showcases Vantage 8.0) и основана на многоуровневой архитектуре на базе Microsoft .NET и веб-сервисов. Это полная комплексная система для управления производством, которая отвечает основным бизнес-требованиям промышленных предприятий по изготовлению изделий на заказ (make-to-order, MTO) и предприятий смешанного типа. Встроенные технологические потоки управляют всем циклом выполнения заказа: от служб маркетинга и продаж через службы планирования и производства, снабжения и технического обеспечения, установки и наладки вплоть до финансового отдела.

Epicor Software

©1999-2024 Сетевые решения