Power over Ethernet от U.S. Robotics

U.S. Robotics выпустил комплект USR805446 Power over Ethernet (PoE-сетевое питание по кабелю Ethernet), который раздвигает границы беспроводных сетей, не требуя затрат на прокладку электрического кабеля и установку дополнительных электрических розеток.

Комплект PoE использует кабель Ethernet категории 5 для передачи как сигналов данных, так и электроэнергии, позволяя работать точкам беспроводного доступа в таких сложных условиях, как различные помещения крупных зданий, исторические здания, склады и наружная территория, где просто нет сетевого питания или затруднена установка электрических розеток. Комплект PoE позволяет размещать точки беспроводного доступа за пределами зданий с толстыми стенами, обеспечивая тем самым взаимодействие внешней части WLAN с базовой локальной сетью, расположенной за этими стенами. При этом не требуется никакого специального электрического силового каблирования и/или установки дополнительных электрических розеток.

Комплект Power over Ethernet Kit U.S. Robotics состоит из двух основных компонентов: инжектора питания (который соединяет электрический ток и трафик данных в кабеле Ethernet) и разделителя питания (который разделяет электрический ток и данные в узле доступа). Система проста в установке и не требует программного обеспечения. Оборудование совместимо с беспроводными сетями любого быстродействия, поддерживаемыми соответствующими узлами доступа.

Комплект USR805446 Power over Ethernet уже поставляется по рекомендуемой розничной цене $71.

U.S. Robotics

©1999-2024 Сетевые решения