Беспроводные видеокамеры AXIS для видеонаблюдения

АРМО-Системы анонсирует новые беспроводные видеокамеры AXIS 206W для организации беспроводного видеонаблюдения и передачи по сети качественного цифрового видео в формате MJPEG со скоростью до 30 к/с при разрешении кадра до 640х480 пкс. Благодаря реализованной в AXIS 206W возможности беспроводной связи в соответствии со стандартом 802.11b, компактному размеру, низкому энергопотреблению и удобству монтажа, видеокамеры могут использоваться для организации видеосъемки и беспроводной передачи видео на расстоянии до 100 метров в помещениях с уровнем освещенности от 4 до 10000 люкс.

Новинка имеет миниатюрный пластиковый корпус, помещающийся на ладони человека, и монтируются на кронштейн с шарниром, входящий в комплект поставки. Встроенный в беспроводные видеокамеры модуль беспроводной связи поддерживает стандарт IEEE 802.11b, которым регламентируются правила взаимодействия устройств на физическом и транспортном уровнях по беспроводным каналам связи в частотном диапазоне до 2,4 ГГц со скоростью до 11 Мбит/с. К локальной сети видеокамера подключается через любую стандартную точку беспроводного доступа, соответствующую стандарту IEEE 802.11.

После подключения и назначения IP-адреса беспроводная видеокамера будет доступна с любого компьютера локальной сети из окна стандартного web-браузера (Internet Explorer, Netscape Communicator, Mozilla, Opera). В комплект поставки видеокамеры так же входит ПО AXIS Camera Explorer, позволяющее организовать цифровое видеонаблюдение на объекте и контролировать с одного подключенного к локальной сети компьютера неограниченное количество беспроводных видеокамер и видеосерверов AXIS. Новые беспроводные видеокамеры AXIS 206W уже появились на рынке, а их розничная цена на составляет 352 USD, включая НДС.

АРМО-Системы

©1999-2024 Сетевые решения