Платформа Ensemble завоевала награду "Продукт года"

Корпорация InterSystems объявила о том, что выпускаемая ею универсальная интеграционная платформа Ensemble завоевала две престижные награды "Продукт года" на проводившемся в этом году конкурсе Information Management Awards.

Платформа Ensemble от компании InterSystems была выбрана из 49 продуктов-финалистов компаний, представляющих такие отрасли, как мобильная связь, защита программного обеспечения, телекоммуникации, документооборот и т.д.

Продукт Ensemble, выпущенный на рынок средств интеграции, переполненный программными пакетами и гибридными технологиями, разительно отличается от своих конкурентов тем, что он является единственной интеграционной платформой одновременно реализующей функции сервера интеграции, сервера приложений, высокоскоростной базы данных и объединённой среды разработки и управления в рамках единого продукта с однородной архитектурой. Благодаря своей уникальной архитектуре, платформа Ensemble способна объединять даже самые сложные системы гораздо быстрее и дешевле, чем другие подобные продукты. Дополняет эту передовую технологию бизнес-модель, в основу которой заложено сотрудничество с системными интеграторами, партнёрами по внедрению и партнёрами по разработке прикладных систем. Ориентация на работу с партнёрами позволяет компании InterSystems сосредоточить всё своё внимание на создании новаторских технических решений и дальнейшем повышении качества обслуживания заказчиков.

На конкурсе Information Management Awards, проводимом уже девятый год, вручаются самые престижные в Европе награды за выдающиеся достижения и новаторские разработки в области управления деловой информацией. Высшая награда "Продукт года" вручается участнику, который, по мнению независимого жюри, состоящего из представителей более чем 40 ведущих аналитиков отрасли, представляет лучший во всех отношениях продукт в области работы с информацией.

InterSystems

©1999-2024 Сетевые решения