Беспроводный ADSL-маршрутизатор CNet CAR-854

Компания MAS Elektronik AG сообщила о начале поставок в страны СНГ нового широкополосного беспроводного ADSL-маршрутизатора стандарта 802.11g со встроенным 4-портовым коммутатором CNet CAR-854. Это устройство является прекрасным решением для домашних и офисных приложений.

Продукт CAR-854 объединяет в себе беспроводную точку доступа стандарта 802.11g, 4-портовый коммутатор и ADSL-маршрутизатор и позволяет 32 беспроводным пользователям одновременно подключаться к ЛВС на скорости до 54 Мбит/сек. Благодаря использованию линии ADSL передача данных из глобальной сети может производиться со скоростью до 8 Мбит/сек в режиме G.dmt или до 1.5 Мбит/сек в экономном режиме G.lite. При этом пользователи получают доступ в Интернет по средством одной учетной записи. Соединение с провайдером осуществляется в режиме on-line, а телефонная линия всегда свободна. Механизмы WEP и улучшенная технология шифрования WPA обеспечивают высокую степень защиты данных. Встроенный 4-портовый коммутатор позволяет подключить рабочие станции и серверы проводной сети.

К достоинствам маршрутизатора CAR-854 относится удобная система настройки и возможность обновления ПО на основе Web-интерфейса. Устройство поддерживает все популярные операционные системы, включая Windows 98SE/ME/2000/XP. В комплект поставки входят: само устройство, руководство пользователя на CD, телефонный кабель для подключения к ADSL, сетевой кабель для подсоединения к проводной сети, две съемные антенны, внешний блок питания и сплиттер. Начало поставок намечено на середину декабря 2004 года. Рекомендованная розничная цена CAR-854 - $132.

MAS Elektronik AG

©1999-2024 Сетевые решения