Epicor выпустила отраслевое решение для гостиничного бизнеса

Корпорация Epicor Software объявила о выпуске своего решения Epicor for Hospitality and Entertainment и о поддержке технологии Microsoft Smarter Hospitality. Epicor for Hospitality and Entertainment реализовано на основе интегрированного сервера Microsoft Windows Server System и представляет собой хорошо адаптируемое решение для оптимального управления операциями отелей, ресторанов и индустрии развлечений.

Полная инфраструктура Microsoft Smarter Hospitality для поддержки приложений для гостиничного бизнеса следующего поколения, включает в себя различные специфические для этой отрасли практики - от операций по обслуживанию постояльцев до сервисных операций. Smarter Hospitality дает возможность использовать существующие инвестиции в ИТ для создания более сильных и привлекательных предложений для клиентов и одновременно закладывает основу для будущих инноваций. ПО Epicor for Hospitality and Entertainment - интегрированное решение для управления основными процессами гостиничного бизнеса, поддерживающее компонент Smarter Operations инфраструктуры Microsoft Smarter Hospitality.

Использование отраслевого опыта для достижения большего успеха
ПО Epicor for Hospitality and Entertainment обеспечивает сети отелей, расположенных в нескольких городах, многонациональные гостиничные сети и курорты, рестораны и профессиональные спортивные организации возможностями управления взаимоотношениями с клиентами и поставщиками, повышения эффективности финансовых операций, интеграции финансовых потоков и продаж, управления персоналом и комбинации различных продуктов, отслеживания ключевых показателей бизнеса, а также позволяют получить доступ к информации для увеличения оборота и повышения эффективности во всей структуре организации.

Epicor

©1999-2024 Сетевые решения