Апгрейд Secret Disk сэкономит 1000 у.е.

Компания Aladdin Software Security R.D., ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты программного обеспечения совместно с компанией-партнером "7000", официально объявляет о начале программы по замене Secret Disk Server на продукт нового поколения - Secret Disk Server New Generation 3.0.

Secret Disk Server NG 3.0 (SDS NG) - новое поколение системы защиты серверов, баз данных, файловых архивов и бизнес-приложений. Он поддерживает современную платформу Microsoft Windows Server 2003, а также MS Windows 2000/XP. Новый продукт сохранил функциональность предыдущих версий Secret Disk Server с защитой от внешних угроз, при этом в нем реализована система защиты от внутреннего злоумышленника, не имеющая аналогов на рынке информационной безопасности. В силу различных факторов (недовольство зарплатой, подкуп, "промышленный шпионаж" и пр.) сотрудник, имеющий доступ к конфиденциальной информации может представлять существенную внутреннюю угрозу.

В рамках программы по широкомасштабному переходу на новый продукт SDS NG компания Aladdin проведет семинары для партнеров и клиентов, выпустит пошаговое описания процедуры установки и подробной документации на СD, организует различные маркетинговые акций. До конца 2004 года будет действовать предновогодняя акция Aladdin по предоставлению в бесплатное пользование новой опции продукта, позволяющей блокировать прямой доступ для сотрудников компании к защищенным данным. С нового 2005-го года стоимость опции будет составлять 1000 у.е.

Предыдущие версии Secret Disk Server будут сняты с продажи с 1 января 2005 года, а с технической поддержки - с 1 января 2006 года. Это решение обусловлено снятием с технической поддержки операционной системы MS Windows NT и прекращением производства смарт-карт Micardo (производитель ORGA).
По вопросам приобретения продуктов Aladdin обращайтесь в отдел продаж CPS.

CPS

©1999-2024 Сетевые решения