Одночиповые решния Broadcom для беспроводных сетей

Компания Broadcom предстаила два новых одночиповых решения серии 54g, BCM4318E для сетевых адаптеров, и BCM5352E для маршрутизаторов. Обе новинки поддерживают технологию BroadRange, позволяющую в результате улучшенной обработки радиосигнала расширить зону покрытия беспроводной сети, сохраняя при этом максимальную скорость обмена данных. Также при использовании в паре с другими поддерживающими данную технологию решениями Broadcom, они могут работать в режиме 125 High Speed Mode, повышающей скорость обмена данными на 40%.

BCM4318E - это третье поколение одночиповых решений для беспроводных сетевых адаптеров. Новинка обладает уменьшенными габаритами и уровнем энергопотребления, которое в неактивном режиме составляет всего 9 мВт, что позволяет не только продлить время работы систем с ее применением, но и позволить использовать ее в портативных устройствах, обладающих "скромными" элементами питания. BCM4318E обладает поддерждкой плат mini PCI и PC card, а также интерфейса SDIO для работы с мобильными устройствами.

BCM5352E - самый высокоинтегрированный в отрасли продукт для создания маршрутизаторов беспроводных сетейи. Данное решение поддерживает маршрутизацию в проводных сетях FastEthernet, обладает интегрированным MIPS процессором, и поддерживает работу в сетях 802.11g (с радиомикросхемой BCM2050) и 802.11a/g (с 5 ГГц BCM2060).

Broadcom

©1999-2024 Сетевые решения