Constant Replicator для Windows: кросс-платформенная поддержка репликации данных

Компания Storus представила Constant Replicator для Windows, предлагающий уникальную возможность настоящей кросс-платформенной поддержки для серверов Windows, Linux или Solaris в дополнение к стандартной репликации Windows-to-Windows. Это дает возможность предлагать единое решение репликации, миграции и консолидации серверов для пользователей Windows, Linux и Solaris.

Constant Replicator - это линейка высокопроизводительного программного обеспечения репликации файловых систем и баз данных, работающего в режиме реального времени (Constant Replicator и Constant Replicator DB) и по расписанию (Constant Replicator OnDemand). Constant Replicator для Windows обеспечивает подержку репликации файл-серверов и серверов печати под Windows, а также баз данных и Windows Exchange.

Решения Constant Replicator минимизируют риски, улучшая бизнес-процессы и сохраняя существующую стабильность вашего предприятия по мере его роста. Если он переходит на следующий уровень, где критична доступность данных, программное обеспечение Constant Data может сделать такой переход простым и беспрепятственным, одновременно предоставляя защиту инвестиций и крепкий фундамент вашего будущего.

Продукты Constant Replicator автоматически поддерживают синхронизацию данных между любыми областями хранилища, постоянно обеспечивая доступность данных. Constant Replicator является идеальным выбором для внешней репликации данных, предотвращающей катастрофы, надежного распределения содержимого хранилища, высокой доступности кластеров, или удаленного резервирования.
Дополнительную информацию о продуктах можно получить на Web-сайте компании Storus: www.storusint.com/products/software_constantdata.htm

Storus

©1999-2024 Сетевые решения