Новое решение хранения данных от Dot Hill RIO Xtreme

Компания Storus начала поставки новых систем хранения данных с высокой пропускной способностью RIO Xtreme от Dot Hill, с дисками Fibre Channel, емкостью до 28ТБ.

Решение хранения данных RIO Xtreme обладает очень высокой последовательной пропускной способностью для таких приложений, как обработка аудио/видео потоков и сбор данных. Решение RIO Xtreme отличается компактным дизайном форм-фактора 3U, включает 12 дисковых слотов, обеспечивающих емкость 1,75Тб с использованием 146Гб FC дисков, и обладает возможностями расширения до 28Тб за счет добавления дополнительных JBOD с дисками.

RIO Xtreme предлагает гибкость, необходимую для широкого круга сред IT, с поддержкой ведущих операционных систем и серверных платформ. Благодаря возможности использования для подключения четырех или восьми хост-соединений, RIO Xtreme может использоваться в конфигурациях DAS или SAN.

Решение RIO Xtreme, спроектированное с учетом требований по устойчивости к сбоям класса предприятия, обеспечивает высокую доступность данных благодаря избыточным, поддерживающим "горячую" замену компонентам. RIO Xtreme использует технологию Dot Hill Switchless SAN, которая позволяет обеспечить подключение к многочисленным серверам в конфигурации SAN без использования дорогих и сложных внешних коммутаторов. Инсталляция, управление и мониторинг осуществляются с помощью простого, интуитивно понятного графического интерфейса пользователя.
Цена решения RIO Xtreme емкостью 1,75 Тб с восемью хост-портами составит для конечного пользователя около 50 000$.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения