Беспроводной мультиплексор операторского класса для E1/T1 и Ethernet

RAD Data Communications представила AirMux-200, мощный мультиплексор E1/T1 и Ethernet операторского класса для беспроводных соединений "точка-точка".

AirMux-200 обеспечивает полосу пропускания радиоканала в 48 Мбит/с с полезной нагрузкой 18 Мбит/с по полному дуплексу. Максимальная дальность работы устройства составляет 80 км, а максимальная производительность зависит от расстояния. AirMux-200 имеет два порта для неструктурированного трафика E1или T1 и порт Ethernet. Можно нарастить решение до 8 портов E1/T1 в комбинации с оборудованием RAD IPmux.

AirMux-200 соответствует требованиям FCC, CAN/CSA и ETSI и работает в частотном диапазоне 5.725-5.850 ГГц. Устройство состоит из наружного и внутреннего блоков, соединенных Ethernet кабелем Cat-5e для наружного применения, позволяющим размещать блоки на расстоянии до 100 метров друг от друга. Наружное устройство поставляется со встроенной антенной с усилением 22 dBi или с коннектором для внешней антенны.

Встроенный мост 10/100BaseT Ethernet прозрачным образом пересылает фреймы VLAN и запоминает до 2000 MAC адресов. Точное восстановление синхронизации E1/T1, низкая двусторонняя задержка и высокая готовность канала превращают AirMux-200 в систему передачи операторского класса.

Управление каналом в устройстве AirMux-200 может осуществляться с помощью приложения на основе Windows, поставляемого вместе с устройством. Если необходимо управлять большим числом каналов с центральной платформы, можно заказать систему управления отказами RADview на базе SNMP. Все параметры конфигурации настраиваются по соединениям, что упрощает инсталляцию и обслуживание.

RAD Data Communications

©1999-2024 Сетевые решения