Новое решение от Sun Microsystems, SAP, Verysell и Enterprise One

Корпорация Sun Microsystems, корпорация SAP и компании Verysell и Enterprise One представили mySAP All-in-One on Sun - новое решение, призванное снизить риски, сроки и стоимость внедрения автоматизированных систем управления.

Новое совместное решение от ведущих поставщиков в области ERP и серверных платформ несет в себе несколько преимуществ по сравнению с аналогичными решениями - это и единая ответственность поставщика решения за внедрение и функционирование программно-аппаратного комплекса, и защищенность информационных бизнес-систем. Также можно отметить фиксированную стоимость, сокращение сроков внедрения до 50%, специальные цены на лицензии, и возможность приобретения пре-подготовленного решения "с полки".

Решение mySAP All-in-One on Sun представляет собой оптимизированный и готовый к развертыванию комплект ERP мирового стандарта с привлекательной фиксированной ценой и низкими рисками для небольших и средних компаний. mySAP All-in-One on Sun охватывает многие отрасли и сферы применения горизонтальных приложений, включая CRM (управление отношениями с клиентами), ERP, управление цепочками поставки, управление жизненным циклом продукта, корпоративные порталы, управление финансами, управление персоналом и многое другое. mySAP All-in-One on Sun основан на масштабируемой , информационно-защищенной и надежной аппаратной-программной платформе Sun под управлением ОС Solaris.

Предложение включает в себя программые и аппаратные продукты высокого качества, а также сервисную поддержку лидеров отрасли - Sun и SAP.

Sun Microsystems

©1999-2024 Сетевые решения