U.S.Robotics увеличивает дальность и зону обслуживания беспроводной сети

Компания U.S.Robotics представила три новые антенны, увеличивающие диапазон действия, зону обслуживания сети и помогающие устранить "мертвые зоны".

Антенна для настольных ПК USR5480 (4dBi Desktop Antenna):
U.S. Robotics 4dBi Desktop Antenna предназначена для подключения к плате PCI беспроводного доступа от U.S. Robotics и позволяет вынести антенну из типичной для нее "зашумленной" зоны в задней части корпуса компьютера. Факультативно ее можно смонтировать, используя основание корпуса, или на ближайшей стене.

Поворотная антенна USR5481 (5dBi Swivel Antenna):
U.S. Robotics 5dBi Swivel Antenna заменяет антенны беспроводных маршрутизаторов 802.11b и 802.11g, PCI-адаптеров для настольных ПК и точек доступа, увеличивая дальность их действия и расширяя зону покрытия. В типичных ситуациях увеличенное покрытие позволит устанавливать беспроводное соединение по всему частному дому или малому офису.

Направленная антенна USR5482 (9dBi Directional Panel Antenna):
U.S. Robotics 9dBi Directional Panel Antenna дает мощный, сфокусированный сигнал и предназначена для точек беспроводного доступа и маршрутизаторов 802.11b и 802.11g в зданиях, где необходимы большие зоны покрытия. Кроме того, она сертифицирована и для внешних, уличных приложений (например, для коммуникаций между зданиями), что также дает возможность добиться лучшего покрытия.

U.S.Robotics

©1999-2024 Сетевые решения