Storus представляет ряд новых продуктов QLogic

Компания Storus представляет ряд инновационных продуктов QLogic, направленных на удовлетворение потребностей малого, среднего и крупного бизнеса. Среди них - первый в отрасли объединяемый в стек коммутатор 4Gb Fibre Channel - Qlogic SANbox 5602.

Для нужд малого и среднего бизнеса предлагаются два простых и недорогих продукта QLogic:
- SANbox 3050 - 8-портовый коммутатор 2Gb Fibre Channel начального уровня, оснащенный простым в использовании программным обеспечением, позволяющим осуществить установку и конфигурацию SAN даже неспециалистам.
- SANsurfer Express - Революционный программный продукт, позволяющий в течении нескольких минут настроить хост-адаптеры, коммутаторы и дисковые массивы, используя простой Мастер SANsurfer Small Business SAN Wizard. Новое инновационное программное обеспечение SANsurfer Express дает возможность получить преимущества использования Microsoft Windows Server 2003 Virtual Disk Service.

Четыре новых, высокопроизводительных, обеспечивающих высокую доступность данных продукта предназначены для крупного бизнеса:
- SANbox 5602 - Объединяемый в стек коммутатор класса предприятия с шестнадцатью портами 4Gb Fibre Channel для обеспечения высочайшей производительности, четырьмя 10Gb портами для объединения в стек, снижающими стоимость и сложность межкоммутаторных соединений (ISLs), оснащенный дублированными блоками питания и вентиляции с поддержкой "горячей" замены для обеспечения высокой доступности.
- SANbox 3602 - Двадцатипортовый коммутатор 4Gb Fibre Channel класса предприятия, обеспечивающий превосходную производительность и расширяемость соединений, оснащенный дублированными блоками питания и вентиляции с поддержкой "горячей" замены для обеспечения высокой доступности.
- SANbox 5202 - Объединяемый в стек коммутатор класса предприятия с шестнадцатью портами 2Gb Fibre Channel для обеспечения высочайшей производительности, четырьмя 10Gb портами для объединения в стек, снижающими стоимость и сложность межкоммутаторных соединений (ISLs), дублированными блоками питания и вентиляции с поддержкой "горячей" замены для обеспечения высокой доступности.
- SANsurfer Management Suite Version 4 - Мультиплатформенное программное обеспечение управления SAN, предназначенное для установки, мониторинга, настройки, обслуживания и модернизации больших сетей хранения данных SAN, включая iSCSI HBAs, Fibre Channel HBAs и коммутаторы Fibre Channel - все из единой консоли. SANsurfer Management Suite (SMS) Version 4 обладает несколькими новыми средствами для администраторов больших SAN, позволяя, например, администраторам SAN с легкостью обновлять большое число хост-адаптеров и коммутаторов, и все это без перезагрузки сервера. Это ПО распространяется бесплатно и его можно скачать с Web-сайта QLogic - http://www.qlogic.com/products/sanmgmnt/sansurfer_burn.asp

Из числа новых продуктов в настоящее время доступны коммутаторы SANbox 5202 2Gb и SANsurfer Management Suite Version 4, поставляемый вместе с коммутаторами и хост-адаптерами QLogic. Коммутаторы SANbox 5602 4Gb и SANbox 3602 4Gb будут доступны в первом квартале 2005 года.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения