Демонстрация динамического центра хранения данных на Форуме Microsoft IT

Компания Fujitsu Siemens Computers продемонстрирует на Форуме Microsoft IT, который пройдет с 16 по 19 ноября в Копенгагене (Дания), динамический центр хранения данных, разработанный в контексте стратегии TRIOLE, которая предназначена для оптимизации IT-инфраструктур и включает сочетание трех инновационных технологий - виртуализацию, автоматизацию и интеграцию - для серверов, систем хранения данных и ПО. Пользователям центра хранения данных стратегия дает три главных преимущества - повышение эффективности, гибкости и работоспособности IT-инфраструктуры. И на Форуме Microsoft IT компания Fujitsu Siemens Computers рассмотрит три темы в качестве ключевых примеров реализации стратегии TRIOLE.

- Виртуализация серверов для увеличения использования ресурсов. Компания Fujitsu Siemens Computers продемонстрирует, как концепция виртуальных машин на базе Microsoft Virtual Server 2005 и VMware ESX позволяет сократить расходы благодаря улучшению использования ресурсов серверов. Особое внимание будет уделено возможности автоматического перезапуска виртуальных машин или серверов под управлением решений Windows с помощью Adaptive Services Control Center (ASCC), недавно представленного программного средства Fujitsu Siemens Computers, которое предназначено для поддержки администрирования автоматизированных центров хранения данных.

- Повышение производительности и увеличение гибкости благодаря easyXchange. Это решение на базе Exchange Server 2003 разработано компанией Fujitsu Siemens Computers для создания инфраструктуры электронной почты. Первоначально оно предназначалось для внутреннего применения - для миграции и консолидации почтовых серверов (объединения 38 серверных узлов в два). easyXchange обеспечивает миграцию, консолидацию, резервное копирование и архивацию.
- Увеличение производительности благодаря мобильному доступу. Уже закончены предварительные испытания Managed Mobility - набора решений, предназначенного для упрощения и повышения эффективности подключения мобильных устройств к корпоративным почтовым серверам посредством сетей GSM и GPRS, а также с помощью общественных беспроводных точек доступа.
11.11.04 -

Fujitsu Siemens Computers

©1999-2024 Сетевые решения