Panda GateDefender серии 8000: корпоративная защита от вирусов, спама и веб-контента

Для обеспечения высокой эффективности антивирусной защиты Panda Software представила новую серию выделенного антивирусного сервера Panda GateDefender 8000, в котором объединяются аппаратное и программное обеспечение, гарантируя наиболее полную защиту от вирусов, спама и нежелательного веб-контента на уровне соединения с Интернетом.

Новый Panda GateDefender серии 8000 идеально адаптируется к любой сетевой среде независимо от ее размера и топологии:
- Panda GateDefender 8050 - для небольших компаний, проверяет до 5 Mbps и 120 000 сообщений в час;
- Panda GateDefender 8100 - подходит для средних и крупных компаний, проверяет до 14 Mbps и 300 000 сообщений в час;
- Panda GateDefender 8200 - включает в себя два мощных процессора, позволяющих ему защищать сети крупных компаний, проверяет 600 000 сообщений в час и 30 Mbps.

Все устройства новой серии легко масштабируются. Есть возможность установить дополнительные модули в случае увеличения потребностей компании. Это происходит без остановки устройств, прерывания трафика и внесения каких-либо изменений в конфигурацию сети.

Характеристики Panda GateDefender 8000:
- Защита корпоративного сетевого периметра от всех типов Интернет-угроз,
- Обнаружение и удаление вредоносных кодов в шести наиболее широко используемых протоколах: HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP4 и NNTP.
- Автоматические обновления.
- Мощные анти-спамовые механизмы, способные проверять SMTP, POP3 и IMAP4.
- Контроль над использованием корпоративных сетевых ресурсов, возможность немедленного блокирования доступа к веб-страницам с нежелательным содержанием.
- Возможность фильтрации URL по категориям или по белым/черным спискам, функция установки групп пользователей с определенными правами доступа, Кроме этого, продукт позволяет производить фильтрацию по расширениям файлов, контролировать бреши Outlook и IIS (используемые такими вредоносными кодами, как SQLSlammer) и фильтровать шутки, дозвонщики и программы-шпионы.
- Устанавливается, настраивается и обслуживается быстро и просто с любой рабочей станции, подключенной к сети Интернет.

Panda Software

©1999-2024 Сетевые решения