Avaya: эффективная бизнес-телефония - каждому современному предприятию

Компания Avaya 11 ноября 2004 г. организует конференцию "Телефония современного предприятия. Идеи. Стратегия. Тактика. Решения". Участники мероприятия, посвященного различным аспектам использования бизнес-телефонии в структуре современного предприятия, смогут обсудить широкий спектр вопросов, среди которых: определение стратегии современного предприятия в области телефонии, пути достижения максимального бизнес-эффекта от использования телекоммуникаций, способы повышения надежности, безопасности и управляемости телефонной инфраструктуры, а также сохранения инвестиций в оборудование в условиях роста предприятия.

Конференция состоится в Москве в Центре Павла Слободкина, расположенном по адресу: ул. Арбат, д. 48.

Компания Avaya располагает широчайшим спектром конвергентных решений для бизнеса любого масштаба: сегодня инновационные технологии Avaya используют более 90 % компаний из списка Fortune 500. По данным последнего отчета исследовательской группы Synergy Research Group, компания продолжает занимать лидирующие позиции на мировом рынке по объему выручки от реализации решений для IP-телефонии масштаба предприятия (доля рынка - 24 %), а также по количеству поставленных портов корпоративной IP-телефонии (доля рынка - 24,2 %).

Программа конференции Avaya будет включать в себя ряд выступлений руководителей и ведущих специалистов компании с обзором современных тенденций развития телекоммуникаций. Мероприятие откроет презентация Гамида Костоева, директора по маркетингу Avaya в России и СНГ, который расскажет о стратегии компании в области бизнес-телефонии. Затем Георгий Санадзе, руководитель группы предпродажной подготовки Avaya в России и СНГ, выступит с докладом "От малого бизнеса к корпорации: этапы большого пути". Наталья Колосова, ведущий специалист по конвергентным решениям Avaya в России и СНГ, представит доклад на тему "Телефония Avaya: Надежность. Управляемость. Функциональность", а в заключительной части мероприятия Михаил Родионов, руководитель группы предпродажной подготовки Avaya в России и СНГ, выступит с презентацией "Безопасность IP-коммуникаций в решениях Avaya".

©1999-2024 Сетевые решения