mySAP All-in-One-on-Sun: комплексная интегрированная система управления бизнесом

Корпорация Sun Microsystems, корпорация SAP и компании Verysell и Enterprise One представили новое решение - mySAP All-in-One-on-Sun, призванное снизить риски, сроки и стоимость внедрения автоматизированных систем управления.

Новое совместное решение от мировых лидеров в области систем ERP и серверных платформ несет в себе ряд преимуществ по сравнению с аналогичными решениями, представленными на рынке, а именно: единый контроль над процессами внедрения и дальнейшего функционирования системы управления, высокая степень информационной защиты всех бизнес-процессов. Важными преимуществами представленного решения являются фиксированная стоимость проекта, значительное сокращение сроков внедрения, возможность интеграции с другими приложениями, а также перспектива расширения системы в соответствии с темпами роста предприятия.

Решение mySAP All-in-One-on-Sun представляет собой комплексную интегрированную систему управления бизнесом, которая отвечает современным требованиям и стандартам и предназначена для средних компаний. Функциональность решения mySAP All-in-One-on-Sun позволяет управлять отношениями с клиентами (CRM), логистической цепочкой (SCM), жизненным циклом продукта (PLM), корпоративными порталами, финансовыми потоками, персоналом и другими бизнес-процессами предприятий. Решение mySAP All-in-One-on-Sun разработано на базе масштабируемой, информационно-защищенной и надежной платформы Sun Solaris. Новое решение объединяет в себе программные и аппаратные средства, отвечающие современным требованиям качества и надежности, а также сервисную поддержку от лидеров отрасли.

Sun Microsystems

©1999-2024 Сетевые решения