Новые коммутаторы Gigabit Ethernet от Allied Telesyn

Компания Allied Telesyn сообщила о выпуске новых коммутаторов Gigabit Ethernet, позволяющих создавать производительные, безопасные и надежные корпоративные сети.
Первая представленная модель - AT-9724TS - это управляемый коммутатор с функциональностью 3-го уровня, соответствующий всем требованиям, которые предъявляются моделям, передающим разнородный, в том числе и мультимедийный, трафик на уровне распределения корпоративной сети. Устройство поддерживает статическую маршрутизацию и протоколы динамической маршрутизации RIP и OSPF. В нем также предусмотрена поддержка протоколов группового вещания IGMP и PIM-DM. Коммутатор AT-9724TS обладает всем необходимым для того, чтобы заказчик мог без проблем внедрять в своей сети услуги по передаче голоса и видео (IP-телефония, телефонные и видеоконференции, IP-телевидение и т.п.), которые становятся все более востребованными в корпоративных сетях. Стекируемость по шине 40 Гбит/с может достигать плотность в 288 портов Gigabit Ethernet, что позволяет применять этот коммутатор для построения высокопроизводительных сетей предприятий, медицинских учреждений, гостиниц, школ, университетов.
Еще две модели - AT-9424T/GB и AT-9424T/SP - это 24-х портовые Gigabit Ethernet коммутаторы, 20 портов которых являются фиксированными 10/100/1000T, а 4 могут быть задействованы, соответственно как 2 GBIC или SFP слота в паре с двумя 10/100/1000T. Обе новинки входят в серию AT-9400, являющуюся представителем растущего рынка коммутаторов уровня 2+. Продукты серии представляют собой легкие в управлении и богатые по функциям гигабитные коммутаторы уровня для пограничного уровня локальных сетей. Они обладают большей функциональностью, чем коммутаторы 2-го уровня, а их стоимость гораздо ниже стоимости полнофункциональных коммутаторов 3-го уровня.

Allied Telesyn

©1999-2024 Сетевые решения