ИБП Powerware 9390

Корпорация Eaton представила новую трехфазную систему бесперебойного питания Powerware 9390, созданную на основе всестороннего исследования потребностей пользователей, проведенных Powerware с целью разработки системы с лучшей комбинацией таких показателей, как полезная мощность, управление зарядом батарей, масштабируемость, гибкость конфигурации и сервисное обслуживание.

Powerware 9390 создан на основе технологии двойного преобразования напряжения, которая очищает электропитание на входе ИБП от всех аномалий, возникающих внутри электросети, и обеспечивает на выходе чистое синусоидальное напряжение. Powerware 9390 позволяет пользователям наращивать мощность системы по мере увеличения потребностей в защите электропитания от 40 до 160 кВА в базовой конфигурации. Пользователи могут объединить в параллель до 8 ИБП для резервирования или увеличения мощности, что позволяет достичь общей мощности системы до 1280 кВА. Такая гибкость позволяет IT-руководителям и инженерам обеспечить сегодняшние потребности в защите электропитания и наращивать мощность или увеличивать время резервирования системы по мере появления новых потребностей в будущем.

Powerware 9390 обеспечивает высокий показатель КПД - 94%, что снижает затраты на его эксплуатацию и увеличивает срок жизни батарей. Выходной коэффициент мощности Powerware 9390, равный 0,9, соответствует современным требованиям компьютерных нагрузок.

Возможность проведения сервисных и ремонтных работ с фронтальной стороны источника предоставляет IT-специалистам большую гибкость в инсталляции ИБП, сокращая необходимое для выполнения ремонта время.

Eaton

©1999-2024 Сетевые решения