Первый в отрасли IP DSLAM для 100% поддержки услуг "три в одном"

Компания Alcatel представила новую IP-платформу широкополосного доступа Alcatel 7302 intelligent Services Access Manager (iSAM), обеспечивающую 00-процентную поддержку для услуг "три в одном" (triple play). Она предназначена для удовлетворения быстро растущего спроса на новые ресурсоемкие широкополосные приложения, такие как видео по требованию, HDTV (ТВ высокой четкости) и широковещательное телевидение.

Alcatel 7302 Intelligent Services Access Manager - это первый в отрасли мультиплексор IP DSLAM с беспрецедентно широкой поддержкой услуг "три в одном" в сетях агрегации IP и Ethernet. Неблокирующая архитектура Alcatel 7300 iSAM позволяет этому устройству работать с высокой скоростью , поддерживать современные IP-функции и функции обработки данных. Эта платформа будет совместима с любыми новыми отраслевыми стандартами, поскольку уже сейчас поддерживает все типы широкополосных технологий как в центральных офисах, так и на удаленных точках (READSL2, ADSL2plus, VDSL2 и целый ряд новых технологий, таких как PON и voice-DSL combo).

Alcatel 7302 Intelligent Services Access Manager - это важный шаг на пути реализации стратегии Alcatel, направленной на разработку широкополосных услуг, ориентированных на пользователя. Эта платформа обладает уникальной IP-функциональностью, которая позволит внедрять интеллектуальные сетевые функции в непосредственной близости к конечным пользователям. Комплексное решение Alcatel IP расширяет выбор абонентских услуг, ускоряет внедрение новых функций и повышает эффективность доставки услуг абонентам.

Alcatel также сообщила о достижении очередного важного рубежа: на мировой рынок ею поставлено более 50 миллионов широкополосных цифровых абонентских линий DSL. Решения Alcatel DSL установлены по всему миру в сетях более 120 операторов. Во втором квартале 2004 года доля Alcatel на рынке DSL составила 41%.

©1999-2024 Сетевые решения