Citrix GoToMeeting Corporate завоевывает сердца пользователей

Сотни пользователей подписались на Citrix GoToMeeting Corporate, самый удобный, оправдывающий затраты и надежный способ для общения и сотрудничества в режиме online с момента его запуска в мае компанией Citrix Online, подразделением Citrix Systems, Inc. Среди пользователей - компании, представляющие ряд отраслей, включая финансовый сектор, здравоохранение, сферу управления персоналом, операции с недвижимостью, юриспруденцию, технологии и управление. Более половины этих компаний, которые переключились с других онлайновых инструментов, сделали выбор в пользу GoToMeeting Corporate благодаря сочетанию повышенной безопасности, исключительному удобству в использовании и предсказуемой ценовой политике.

На сегодняшний день Citrix GoToMeeting Corporate предлагает самую надежную встроенную систему безопасности для защиты доступа к информации и компьютерам. Это единственное решение для общения в режиме online, которое использует оперативное 128-битное применяемое правительством США шифрование спецификации среды прикладных программ (AES) для всех типов данных, включая изображение на экране, файлы, данные, вводимые с клавиатуры и с использованием мыши, и текст интерактивной переписки. Используя Citrix GoToMeeting Corporate, компании, желающие ограничить доступ к своей информации, могут уверенно проводить бизнес-встречи в надежной среде для работы в режиме реального времени.

Наряду с высокой степенью безопасности пользователей GoToMeeting Corporate привлекает исключительное удобство в использовании. Не требуется ни предварительной инсталляции, ни обучения, ни конфигурации администраторами либо ИТ специалистами. Активация сервиса через надежный центр онлайнового администрирования займет несколько минут. Этот вэб-сайт протоколов защищенных сокетов (SSL) предоставляет инструменты для конечного пользователя для ведения счета, а также централизованный контроль, обеспечивая простоту администрирования и доступ нескольких пользователей. Центр администрирования предлагает администратору разнообразие детальных отчетов, позволяющих отслеживать информацию об интерактивном общении и статистике использования для анализа тренда и проводить расчеты ежедневной прибыли на капитал, инвестированный в Citrix GoToMeeting Corporate.

Модернизированный интерфейс позволяет пользователям сразу чрезвычайно легко начать общение. Сервис удобно интегрирован с аудио через телефон для обмена документами, просмотра презентаций, сотрудничества и запуска любого приложения на компьютере, на котором проводится презентация. Посетители Citrix GoToMeeting Corporate без труда общаются, проводят коммерческие демонстрации и сотрудничают с членами команды по всему миру в любое время "по запросу".

Сервис Citrix GoToMeeting предназначен для физических лиц и малых предприятий, которым необходим счет для одного пользователя и до 10 посетителей за одну сессию. Citrix GoToMeeting Corporate также может быть использован более крупными предприятиями, которым необходимо пять и более счетов. Оценочная версия счета Citrix GoToMeeting Corporate для нескольких пользователей доступна по адресу: http://www.gotomeeting.com/corp . Дополнительную информацию о Citrix GoToMeeting можно найти на http://www.gotomeeting.com .

Citrix Online

©1999-2024 Сетевые решения