Решения в области безопасности для конвергентных сетей

Avaya примет участие в выставке Infosecurity Moscow - крупнейшем в России ИТ-мероприятии, посвящённом вопросам обеспечения информационной безопасности. В рамках выставки Avaya продемонстрирует современные коммуникационные решения, обеспечивающие высочайший уровень безопасности. Кроме этого, представители компании выступят с рядом докладов и презентаций, посвящённых актуальным проблемам в сфере ИТ-безопасности и методам её обеспечения.

В среду, 22 сентября, в 10:00 Томас Ромер (Thomas Roemer), менеджер IP-communications Avaya в регионе EMEA, выступит на стенде компании с докладом "Безопасность IP-телекоммуникаций в решениях Avaya". В ходе данного выступления участники выставки познакомятся с особенностями обеспечения безопасности в конвергентных сетях, а также узнают о преимуществах решений Avaya, отвечающих самым высоким требованиям безопасности для обеспечения конфиденциальности информации и контроля доступа. Также 22 сентября в рамках научно-практического семинара Томас Ромер представит презентацию на эту же тему.

На следующий день Михаил Родионов, ведущий специалист группы предпродажной подготовки Avaya, примет участие в работе бизнес-секции выставки, где выступит с докладом "Безопасность беспроводных сетей Avaya". В докладе будут рассмотрены решения следующих распространенных задач: интеграция трафика голоса и данных при передаче через беспроводные сети, безопасность подключения пользователей и передачи конфиденциального трафика, стыковка беспроводных и проводных виртуальных сетей. Особенностью новой архитектуры, предлагаемой компанией Avaya, является использование интеллектуального коммутатора-шлюза, сосредотачивающего в себе все функции управления и мониторинга большим количеством "облегченных" точек беспроводного доступа. Данный подход позволяет осуществить действенную реализацию концепции безопасности и предоставить администратору централизованные средства управления распределенной беспроводной сетью.

Выставка состоится в Москве 21 - 23 сентября в выставочном центре "Гостиный Двор" (ул. Ильинка, д.4). Экспозиция Avaya будет представлена на стенде № 222.

Avaya

©1999-2024 Сетевые решения