Внедрение сетевых систем видеонаблюдения на объектах ТНК-ВР и МТС

Оренбургская компания "Информсеть" инсталлировала многоканальную систему видеонаблюдения Видео7 на ОАО "Нефтемаслозавод", входящем в компанию ТНК-ВР. В офисах продаж филиала ОАО "Мобильные телесистемы" установлена распределенная система видеомониторинга.

На ОАО "Нефтемаслозавод", входящем в компанию ТНК-ВР смонтирована система видеонаблюдения Видео7 на базе 12 видеоканалов. Осуществляет видеоконтроль периметра предприятия, причем удаление видеокамер от центрального пульта составляет от 300 до 1500 м. Используются видеокамеры LCL-903, позволяющие работать в условиях слабого освещения. Изображение передается на вход системы Видео7 через телефонные пассивные пары с помощью преобразователей SVP. Видеосистема работает совместно с периметральной охраной на базе извещателей "Радий".
В филиалах ОАО "Мобильные телесистемы" система видеонаблюдения Видео7 включена в функционирующую корпоративную сеть компании, с центральным офисом в г. Оренбурге и центром продаж в г. Орске. Три видеосервера собирают информацию в общей сложности с 28 видеокамер, расположенных в различных местах.
ООО "Информсеть плюс" интегрирует технические системы безопасности в комплекс заказчика, обеспечивая стыковку с системами автоматизации, локальными и глобальными сетями, передачу информации (в том числе видео и аудио) по любым каналам связи на любые расстояния.

ITV

©1999-2024 Сетевые решения