Большая Золотая Медаль на "Сиббезопасность-Спассиб - 2004"

14-16 сентября в Новосибирске состоялась выставка "Сиббезопасность-Спассиб - 2004". Были представлены системы безопасности в рамках проекта "Безопасный город", сеть видеомониторинга на площадях Новосибирске, система захвата лиц в метрополитене. "Большую Золотую Медаль Сибирской Ярмарки" получила компания ITV за разработку программно-аппаратного охранного комплекса "Интеллект".

Партнеры ГРИАЛ и ГАРАНТ, совместно с компанией ITV, при поддержке ГУВД г. Новосибирска, продемонстрировали цифровые системы и интегрированные комплексы, предназначенные для обеспечения безопасности города:
Интеллект - распределенный комплекс видеомониторинга;
Авто-Интеллект - распознавание автомобильных номеров
Face-Интеллект - захват и располнавание лиц;
видеонаблюдение с помощью ip-камер.

В режиме реального времени велась трансляция с центральных площадей Новосибирска. Посетители выставки удаленно управляли поворотными камерами на площадях. Представители региональных средств массовой информации провели ряд репортажей по тематике инновационных разработок ITV и внедрению технологий в г. Новосибирске.
Компания ГАРАНТ оборудовала новый объект в рамках "Безопасного города" - охранная видеосистема метрополитена. На входах и выходах из метро расположены видеокамеры, установлен модуль захвата лиц.

ITV

©1999-2024 Сетевые решения