Hitachi data systems представляет универсальную платформу хранения данных

Корпорация Hitachi Data Systems анонсировала Универсальную Платформу Хранения - Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform. Универсальная Платформа Хранения является родоначальником новой категории систем хранения в индустрии с набором функциональностей, превосходящим возможности любой другой системы хранения. Основанная на третьем поколении crossbar коммутаторов Hitachi Universal Star Network Универсальная Платформа Хранения достигает невозможного ранее уровня консолидации и делает реальностью виртуализацию хранения данных, как на внутренних, так и на внешних, гетерогенных, объединенных в единую структуру системах.
Универсальная Платформа Хранения предоставляет полный набор услуг по хранению данных, включая управление областями хранения, где центральным звеном является приложение (application-centric Storage Area Management - SAM), с логическим разбиением системы на разделы (logical partitioning) и унифицированной репликацией данных в среде 32-Пб гетерогенных систем хранения, включая до 330 Тб данных, хранимых в каждой Универсальной Платформе Хранения. Являясь существенной частью концепции Hitachi Application Optimized Storage, Универсальная Платформа Хранения предлагает основу для согласования требований, предъявляемых приложениями к атрибутам систем хранения данных различных классов, сохраняя и даже добавляя эффективность инвестициям, сделанным заказчиками в уже существующие системы хранения данных.
Универсальная Платформа Хранения данных поддерживает любое программное обеспечение для систем серии Hitachi Lightning 9900V, включая недавно расширенное ПО управления HiCommand Device Manager, а также уникальные функциональности, такие как управление внешне подключенными системами хранения данных спомощью ПО Hitachi Universal Volume Manager. Универсальная Платформа Хранения доступна с момента объявления для Open Systems и систем S/390 и z/OS servers в режимах прямого подключения и\или в сетевом окружении, предоставляя максимум удобства и гибкости к потребностям заказчиков. Дополнительные уникальные функциональности ПО Hitachi Universal Replicator и Hitachi Virtual Partition Manager планируются к выпуску в декабре 2004 года.

Hitachi Data Systems

©1999-2024 Сетевые решения