Eaton расширяет модельный ряд ИБП Powerware 5125

Eaton Corporation анонсировала расширение популярного семейства однофазных источников бесперебойного питания (ИБП) Powerware 5125.
Модели ИБП Powerware 5125 в стоечном исполнении и "два-в-одном" отличаются высоким значением коэффициента мощности 0.9 и позволяют конечному пользователю обеспечить электропитание большего количества оборудования по сравнению с любым другим из представленных на рынке и имеющих тот же диапазон мощностей источников. Системы бесперебойного питания 5125 6000 ВА с аккумуляторными батареями занимают только 3 единицы высоты (3U) и экономят ценное пространство в стойке для другого ответственного оборудования, например, для серверов и дисковых массивов. Высокое значение коэффициента мощности в комбинации с компактным стоечным исполнением позволяют новой системе защитить на 30% больше серверов, занимая при этом на 40 % меньше места.
К другим особенностям Powerware 5125 6000ВА стоит отнести возможность "горячей" замены аккумуляторных батарей и силовых модулей. Это позволяет наращивать систему или менять блоки ИБП, не отключая оборудование и сохраняя его защиту, - обслуживание ИБП становится простым и эффективным делом. В дополнение, запатентованная Eaton технология заряда батарей Advanced Battery Management (ABM) позволяет еще более укрепить уверенность пользователей в надежности системы. Используя технологию трехступенчатого заряда, ИБП семейства 5125 не только оптимизируют время заряда батарей, но и всегда заранее предупреждают пользователей о необходимости их скорой замены.

Eaton

©1999-2024 Сетевые решения