Серверная материнская плата ASUS на чипсете Intel E7210

ASUSTeK Computer Inc. представил серверную материнскую плату для стоечных систем NCCH-DR на чипсете Intel E7210 с поддержкой архитектуры 2 х Xeon (ядро Nocona), обеспечивающую высокую производительность рабочей станции по приемлемой цене.
Значительное увеличение производительности двухпроцессорных платформ достигается за счет 800 МГц системной шины и 1МБ L2 кэша. В сочетании с двухканальной памятью DDR 400 (до 4ГБ), эта плата ASUсS может справится с такими задачами, как Web-сервер, DNS-сервер, Рroxy-сервер и т.д.
Эта материнская плата оснащена адаптером Gigabit LAN для высокоскоростного сетевого соединения. Также поддерживаются режимы RAID 0, 1 и 0+1 на Serial ATA для защиты важных данных, 6 SATA (2xSATA-150 и 4xSATAII 300(только в SATA модели)) портов, обеспечивая выдающиеся возможности хранения данных.
ASWM 2.0 (ASUS System Web-based Management) позволяет системным администраторам удобно и удаленно следить, управлять и конфигурировать серверные системы. Обычных средств управления и установки недостаточно и они устарели. Когда происходит сбой системы, системные администраторы сначала должны определить неисправный сервер, вскрыть его и установить на каком уровне произошел сбой, программном или аппаратном. ASWM избавляет от всех вышеуказанных процедур. Несколько щелчков мышкой, и через несколько секунд выдается информация о состоянии системы, даже через Web.
Краткие характеристики:
- Процессор: 2 х IntelR Xeon на частоте системной шины 800МГц
- Чипсет: IntelR E7210, IntelR 6300ESB ICH
- Память: двухканальная PC3200 ECC Un-buffered до 4ГБ
- Слоты расширения: 3 x PCI, 2 x PCI-X
- Форм-фактор: 12" x 10.5" ATX, CEB
- Встроенный сетевой контроллер: IntelRPRO/1000 CT

ASUS

©1999-2024 Сетевые решения