Check Point Integrity SecureClient

Компания Check Point Software Technologies выпустила продукт Check Point Integrity SecureClient, благодаря которому корпоративные заказчики смогут легко устанавливать и автоматически конфигурировать лучшие в своем классе средства дистанционного доступа, защиты в конечной точке и принудительного соблюдения правил.
Check Point Integrity SecureClient вобрал в себя преимущества решений Check Point SecureClient и Integrity 5.0, что создает уникальное сочетание в единой клиентской программе средств VPN и защиты в конечной точке. Главными особенностями этого единого клиентского решения являются технология Cooperative Enforcement, которая позволяет администраторам отказывать в сетевом или дистанционном доступе пользователям, не отвечающим определенным требованиям, а также развитые возможности дистанционного доступа VPN-1, наиболее испытанного и надежного типа VPN.
Для сокращения времени и усилий, требуемых для установки на ПК важнейших средств защиты по периметру, Check Point Integrity SecureClient снабжен унифицированной системой инсталляции клиента, образующей единый инсталляционный пакет. Продукт содержит также средства автоматического конфигурирования, что упрощает соблюдение заданных правил. В числе дополнительных возможностей централизованное управление, усовершенствованная IPSec VPN, запатентованная технология Check Point Stateful Inspection, мощные средства принудительного соблюдения правил с VPN-1, встроенные средства корректировки и развитые инструменты управления привилегиями приложений.

Check Point Software Technologies

©1999-2024 Сетевые решения