Решение по резервированию и восстановлению данных на дисковом массиве

Компания Storus представила доступное и эффективное решение по резервированию и восстановлению данных (back-up & restore) на дисковом массиве (disk-to-disk back-up) для корпоративного сектора. Данное решение основано на комбинации ПО для back-up компании BakBone с дисковыми массивами, использующими sATA диски от Axus Microsystems. Решение позволяет резервировать до 10 серверов приложений различных платформ в сетях Ethernet и/или Fibre Channel на дисковый массив емкостью до 4 ТБ несжатых данных, эмулирующий до 16 приводов LTO-2 и позволяющий выполнять до 16 заданий резервирования и восстановления одновременно.
Решение позволяет сократить требуемое окно резервного копирования практически до нуля и снять задачи резервного копирования c серверов приложений.
Дисковый массив можно использовать как конечное хранилище для резервных копий, либо в качестве "быстрого" хранилища для ленточной библиотеки (disk-to-disk-to-tape). При этом, не требуется дополнительного ПО.
Цена решения для конечного пользователя на 4ТБ без учета агентов открытых файлов и Bare Metal Back-up, которые приобретаются дополнительно, составляет для SCSI интерфейса: $17 000, для FC интерфейса: $19 900.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения