Corega International расширяет линейку гигабитного оборудования

Компания Corega International выпустила новый неуправляемый гигабитный Ethernet переключатель. Эта линейка коммутаторов разработана для увеличения пропускной способности строящихся и уже эксплуатирующихся сетей, предоставляя предприятиям малого и среднего бизнеса те скоростные возможности передачи данных, которые ранее были доступны только большим организациям.
В настольном или стоечном исполнении коммутаторы бизнес-класса GSW-24 (24 порта) и SW16GT (16 портов) предназначены для быстрой и эффективной передачи потока информации за счет того, что пропускная способность каждого порта составляет 1000Mbps. Такая широкая полоса пропускания информации позволяет скачивать большие объемы мультимедийных файлов и видео информации.
Ориентированные на мелкий бизнес и розничного покупателя коммутаторы SW08GT (8 портов) и GSW-4 (4 порта) были разработаны для удовлетворения потребностей домашних пользователей, которые работают с приложениями, требующими широкой полосы пропускания сети. Эти свитчи не нуждаются в специальных конфигурациях, они совместимы со всеми 10, 100 и 1000Mbps сетевыми устройствами, а автоматический порт регулирует скорость передачи сигнала.

Corega International

©1999-2024 Сетевые решения