Комплект для построения SAN начального уровня

Компания Storus представляет QLogic SAN Connectivity Kit для Windows Server 2003 - экономичный и простой способ для небольших и средних компаний получить доступ к преимуществам сетей хранения данных SAN.
Спроектированный для требовательных к производительности по операциям ввода/вывода приложений, комплект SAN-W2K3 оптимизирован для работы с Windows Server 2003 и включает коммутатор Fibre Channel SANbox 5200, четыре адаптера шины узла (HBA) Fibre Channel SANblade 2340, программное обеспечение управления SAN SANsurfer, кабели, и SFP модули - все, что необходимо для создания и работы SAN.
Коммутатор QLogic SANbox 5200, составляющий основу комплекта, представляет собой новое поколение наращиваемых устройств Fibre Channel, отличающихся высокой масштабируемостью (до 64 портов) и поддерживающих трафик между коммутаторами, серверами и хранилищами со скоростью 10Gbps. SANbox 5200 - первый Fibre Channel коммутатор, конфигурацию и зонирование которого можно осуществлять используя простые 'мастер' программы. Кроме того, ПО SANsurfer Management Suite(tm) упрощает управление стеками, помогая пользователям установить, конфигурировать, контролировать, диагностировать и делать обновление - при помощи одного приложения.
Ориентировочная цена QLogic SAN-W2K3 для конечных пользователей составит около $6 999.
Более низкая цена, по сравнению с SAN Connectivity Kit 3000 обусловлена тем, что комплект включает только поддержку для операционной среды Windows Server 2003.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения