Модемы Acorp - не только для домашнего использования

Вологодский Internet провайдер "Центр информатизации Вологодского государственного технического университета" провел тестирование модемов ACORP M-56EMSF-2. В течение 1 месяца данные устройства работали в модемном пуле провайдера.
Проведение тестирования была вызвано необходимостью оптимизации расходов на планирующуюся модернизацию пула, а также невозможностью определить соответствие модемов требованиям только по данным, предлагаемым фирмами-поставщиками.
К тестируемому модему предъявлялись следующие требования:
- возможность настройки уровней усиления и чувствительности;
- трансформаторная развязка (исходя из реалий локальной телефонной связи);
- отсутствие зависаний модема при долгой работе;
- наличие сертификатов по системе "Связь";
- оптимальное соотношение "цена-качество" и др.
По словам технического специалиста "Центра информатизации ВоГТУ" Михаила Смирнова, "модемы ACORP M-56EMSF-2 показали хорошие результаты как по качеству и скорости связи, так и по стабильности работы, ни разу не "зависнув" в течение месяца тестирования, и могут быть рекомендованы для расширения модемных пулов Интернет-провайдеров".
Среди достоинств модемов ACORP M-56EMSF-2 также были отмечены возможность подстройки модема под параметры линии, быстрая скорость установления соединения и оперативная техническая поддержка со стороны производителя на сайте www.acorp.ru/modem .

MERLION

©1999-2024 Сетевые решения