Overland REO 1000: резервирование и восстановление данных

Компания Storus представляет экономичное устройство резервного копирования и восстановления данных Overland REO 1000.
REO 1000 - это устройство для резервного копирования и восстановления данных, оснащенное SATA дисками, и предназначенное для малого бизнеса или удаленных офисов, где требуются большая емкость, быстрое время восстановления и улучшенная доступность данных, и все это - по разумной цене.
Монтируемые в стойку устройства форм-фактора 1U представляют собой хорошую альтернативу 1U/2U автозагрузчикам, обеспечивая большую емкость, более высокую скорость восстановления и дополнительную защиту данных. Обладая портом 1Гбит iSCSI (Ethernet), возможностью эмуляции ленты и уровнями RAID 0 или 5, REO 1000 предлагает те же средства, что и REO 4000.
Системы резервного копирования и восстановления данных серии REO на основе емких и экономичных жестких дисков Serial ATA, использующие подключения iSCSI и Fibre Channel являются новым направлением компании Overland. Устройства REO позволяют уменьшить время на резервирование и восстановление данных почти на 300%. Возможность использовать REO как диск или как виртуальную ленту упрощает интеграцию устройства в существующие процессы резервного копирования и восстановления данных. Overland REO идеальное подходит для решений диск-диск-лента (D2D2T), позволяющих значительно снизить нагрузку на сеть в процессе записи на ленту и обеспечить процесс фактически в реальном времени, что так актуально в корпоративных средах, где окно back-up все время уменьшается.
Ориентировочная цена Overland REO 1000 емкостью 1Тб с интерфейсом iSCSI для конечных пользователей составит около 5 900$.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения