Модем Sony Ericsson GC-83 EDGE/GPRS PC Modem Card

Компнаия AT&T Wireless начала предлагать своим клиентам пользоваться сервисом высокоскоростной беспроводной передачи данных, благодаря использованию нового трехдиапазонного EDGE/GPRS модема вфполненного в PC Card форм-факторе для ноутбуков.
Новый модем Sony Ericsson GC-83 EDGE/GPRS PC Modem Card (850/1800/1900 МГц) предоставляет пользователям возможность, используя одно устройство, организоввывать как высокоскоростные EDGE так и беспроводные GPRS соединения для обмена данными. В настоящее время высокоскоростные EDGE-сети доступны во многих странах мира, включая США, Канаду, Бразилию, Финляндию, Италию, Израиль, и др. В то же время, когда пользователь не имеет возможности их использования, модем работает с GPRS соединением, доступным более чем в 50 странах.
Что же касается сервиса по предоставлению возможности использования EDGE соединений для передачи данных, предоставляемых компанией AT&T Wireless, то он обеспечивает среднюю скорость обмена информацией на уровне 100-130 Кбит/с, с пиковыми значениями достигающими 200 Кбит/с. Пользователи имеют возможность получения модема Sony Ericsson GC-83 после предоплаты в размере $250 при подписании договора о пользовании беспроводными сервисами компании AT&T Wireless в течение двух лет.

MobileMag

©1999-2024 Сетевые решения