Linksys выпустила новую серию антенн для Wi-Fi сетей

Компания Linksys сообщила о выпуске новой серии антенн, предназначенных для работы с прдуктами среий Wireless-B и Wireless-G. Серия новинок была разработана для повышения эффективности функционирования локальных беспроводных сетей на базе оборудования Linksys, и включает в себя пару TNC-антенн (HGA7T), одну SMA-антенну (HGA7S), а также два модуля для их крепленния на различных поверхностях (AS2TNC и AS1SMA).

Пара TNC-антенн (HGA7T) предназначена как для повышения мощности исходящего сигнала, так и чувствительности входящего, что в совокупности может помочь в расширении зоны действия сети в помещениях. Они утверждены FCC для использования с устройствами Linksys WRT54GS, WRT54G, WAP54G, BEFW11S4, WAP11, и новым модулем крепления AS2TNC. SMA-антенна (HGA7S) является идеальным решением для одноантенных беспроводных адаптеров, мостов и маршрутизаторов, и адаптирована к работе с устройствами Linksys WRV54G, WMP54GS, WMP54G, WET54G, и AS1SMA.

Съемные антенны просту в использовании. Они устанавливаются на место извлекаемых антенн из беспроводных маршрутизаторов, точек доступа, и сетевых адаптеров, а также не требуют установки дополнительного ПО либо драйверов. Они автоматически начинают повышать продуктивность работы сетей и расширять зону их действия. Рекомендованная призводителем стоимость новых устройств такова: HGA7T - $60, HGA7S - $60, AS2TNC - $30, AS1SMA - - $30.

MobileMag

©1999-2024 Сетевые решения