Материнская плата от ASUS для рабочих станций с архитектурой Dual-Nocona

ASUSTeK Computer Inc. представляет материнскую плату NCT-D для рабочих станций с архитектурой dual-Nocona на чипсете E7525 от Intel (ранее известном как Tumwater) с мощной графикой и поддержкой 64-битных операционных систем (ОС).
На плате NCT-D установлен целый набор высокоскоростных интерфейсов, что делает ее эффективной платформой для передачи данных и работой с сетевым и периферийным оборудованием.
Архитектура Dual-Nocona с частотой системной шины 800 МГц обеспечивает большую вычислительную мощность и поддержку 64-битных ОС.
- Пропускная способность интерфейса PCI-Express x16 в 4 раза больше, чем у AGP 8x, что значительно увеличивает графическую производительность.
- Слот PCI-Express x4 с пропускной способностью 4 Гбит/с значительно увеличивает производительность серверных карт расширения.
- Serial ATA II с HostRAID предлагает высокую производительность и защиту данных. 1 Гбит/с PCI Express LAN - высокоскоростное сетевое соединение.
- ASUS WiFi@HOME обеспечивает беспроводную сеть 802.11g на скорости 54 Мбит/с.
- Присутствует возможность разделения доступа к Интернет между несколькими устройствами с функцией узла доступа.
- Стандарты IEEE 1394 и USB 2.0 обеспечивают простое подключение периферийных устройств и быструю передачу данных.
6-канальный звук.
В NCT-D реализовано несколько уникальных функций, имеющихся только у материнских плат ASUS.
- Q-Fan следит за загруженностью системы и интеллектуально управляет скоростью вращения крыльчатки вентиляторов, обеспечивая бесшумную работу и увеличенный срок службы.
- AI Overclocking, уникальная опция в BIOS'е - быстрый разгон до 33% (зависит от процессора и памяти). Автоматически определяет и оптимизирует все параметры, для повышения производительности и стабильности.
- EZ Flash позволяет пользователям обновлять BIOS без загрузки операционной системы. Теперь не нужно DOS-утилит и загрузочных дисков.
Краткие характеристики:
- Процессор: двойной Intel(r) Xeon с технологией EM64T
- Чипсет: Intel(r) E7525 MCH, Intel(r) 6300ESB ICH
- Память: двухканальная PC2-3200 ECC Registered, до 8 Гб
- Слоты: 1 PCI-Express x16 для графики, 1 PCI-Express x8, 2 PCI-X, 1 x PCI
- ПО управления: ASWM2.0
- Размеры: 12" x 9.8" ATX
- Встроенная сетевая карта: Broadcom(r) BCM5751KFB PCI-Express Gigabit Network Connection

ASUS

©1999-2024 Сетевые решения