U.S.ROBOTICS представила новую линейку для высокоскоростного беспроводного доступа

Компания U.S.Robotics приняла участие в первом московском форуме Digital Consumer Channel (DCC), который проходил с 17 по 21 июня в клубе Country Club. На этом форуме U.S.Robotics объявила об открытии нового направления продуктов. Новая линейка продуктов компании, предназначенных для беспроводных сетей со скоростью работы до 125 Мбит/с, недавно была аттестована "Ростестом" и будет поставляться на рынок ведущими российскими ритейлерами.
Новая линейка Wireless Turbo использует эксклюзивной технологию ускорения U.S.Robotics 802.11g Accelerator Technology и микропроцессоры компании Texas Instruments. Продукты U.S.Robotics всегда обеспечивали соединение на максимально возможной скорости с помощью самых быстрых коммуникаций в смешанной сетевой среде - от 22 и 54 до 100 и теперь до 125 Мбит/с. Применяемые методы агрегирования пакетов в сочетании с пакетной передачей кадров (frame bursting) значительно повышают эффективность работы сети и позволяют намного повысить общую производительность, не используя дополнительные каналы связи.
Продукты U.S.Robotics 802.11g Wireless Turbo предусматривают увеличенную скорость работы, усиленную безопасность и более широкую совместимость по сравнению со стандартными решениями 802.11g. Многосторонность этой линейки и ее простота упрощает развертывание и настройку беспроводной сети при наличии проводной сети или без нее, не требуют дорогостоящей сетевой инфраструктуры. Уникальная модульная конструкция корпуса SecureStack, разработанная для сетевых продуктов U.S.Robotics, означает экономию места, дает возможность пользователям домашних и офисных сетей наращивать свои сети, применяя все семейство других сетевых продуктов и решений широкополосного доступа от U.S.Robotics.

©1999-2024 Сетевые решения