Tелекоммуникационные компании переходят на модульные коммуникационные платформы на базе архитектуры Intel

Intel объявила, что компании Huawei Technologies и Korea Telecom занимаются разработкой модульных решений на базе архитектуры Intel, предназначенных для проводных и беспроводных сетевых инфраструктур. Благодаря этому все большое число производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования переходит от выпуска дорогостоящих специализированных систем к стандартным платформам для предоставления новых услуг с более высоким показателем окупаемости и меньшими расходами. Они создают телекоммуникационное оборудование, обеспечивающее полный набор услуг, от простых телефонных соединений до новейших достижений в области беспроводных технологий, например, связи по одному нажатию кнопки (push-to-talk).
Корпорация Intel сообщила также о выпуске нового сервера провайдерского уровня на базе компонентов Intel в рамках расширения деятельности корпорации Intel на телекоммуникационном рынке.
Платформы и компоненты Intel служат основой, на базе которой телекоммуникационные компании создают разнообразные высокопроизводительные решения, поддерживающие постоянно растущие требования к пропускной способности. Платформы Intel включают решения для систем на базе архитектуры Advanced Telecom Computing Architecture (AdvancedTCA) и серверов провайдерского уровня для установки в стойку (RMS).

©1999-2024 Сетевые решения