Новая опция для модульных систем хранения Thunder 9500 V Series

Корпорация Hitachi Data Systems объявила о дополнении своих решений Application Optimized Storage выпущенных 4 мая 2004 года, новой опцией Serial ATA (SATA) Intermix Option для модульных систем хранения Thunder 9500 V Series. Эту опцию можно добавлять к существующим системам Thunder 9500 V, получая, таким образом, первые в мире высокоскоростные системы Fibre Channel и более дешевые системы хранения SATA второго уровня в одном устройстве.

Новое решение Thunder SATA Intermix Option емкостью до 107 Тбайт в одной системе ориентировано на растущее число приложений с фиксированным контентом, в которых нужно обеспечить целостность данных и их высокую доступность, но обращение к этим данным осуществляется не так часто, как к рабочим данным. Подобные приложения с "фиксированным контентом" включают в себя архивы электронной почты и баз данных, электронные цифровые архивы теле-/радиовещательных компаний или медицинских систем, а также приложения резервного копирования.

Для дальнейшего приведения решения в соответствие с требованиями законодательства к хранению данных предлагается утилита хранения Hitachi Data Systems Open LDEV Guard, обеспечивающая возможности однократной записи и многократного чтения (WORM), что позволяет заказчикам, применяющих как открытые среды, так и мэйнфреймы, создавать на системах хранения HDS нестираемые архивы, которые будут храниться в течение заданного периода времени.

Hitachi

©1999-2024 Сетевые решения