Уличные термокожухи Pelco для телекамер

АРМО-Системы начал продажи EU3512-3X - хорошо зарекомендовавшей себя модели термокожуха компании Pelco. При достаточно невысокой цене для подобного класса устройств, термокожух отличается хорошими надежностными и эксплуатационными характеристиками. Он выполнен из алюминия, имеет степень защиты IP66, комплектуется обогревателем телекамеры, размораживателем стекла, солнцезащитным козырьком и настенным кронштейном.
Простой доступ к телекамере обеспечивает открывающаяся кверху крышка термокожуха, что в ряде случаев более удобно, чем крышка на полозьях. Это особенно заметно, когда необходимо часто перенастраивать или обслуживать телекамеру. Компактный современный дизайн позволяет использовать термокожух для установки как на улице, так и в помещении.
Уличный термокожух EU3512-3X оснащен обогревателем и термостатом, регулирующим температуру внутри устройства в зависимости от температуры окружающей среды. Поэтому при установке телекамеры в такой кожух, она сможет долго и стабильно работать при внешних температурах от -23 до +49 С, что весьма актуально в российских климатических условиях.
Для исключения запотевания или обледенения смотрового окна, специалисты Pelco установили в EU3512-3X размораживатель стекла. Солнцезащитный козырек кожуха препятствует попаданию прямых солнечных лучей на оптику телекамеры и защищает ее от перегрева при установке на южной или западной стене охраняемого здания или периметра.
В термокожух можно поместить телекамеру с объективом или малогабаритным трансфокатором. При этом максимальный вес телекамеры с объективом или трансфокатором не должен превышать 9 кг. В отличие от большинства термокожухов, для которых нужно отдельно подбирать кронштейн, EU3512-3X комплектуется кронштейном, с помощью которого его можно быстро установить на стену или на любую вертикальную поверхность.
Как и большинство кожухов Pelco для телекамер, EU3512-3X выполнен из ударопрочного алюминия, стойкого к воздействию окружающей среды и практически не подверженного коррозии. Для защиты от проникновения пыли в кожух используются специальные уплотнители между открывающейся крышкой и корпусом. Самая высокая степень защиты телекамеры от пыли и воды - IP66, которую обеспечивает кожух Pelco, соответствует полной пылезащищенности и защите от сильных потоков и водяных струй любого направления. Стекло кожуха выполнено из ударопрочного оптического материала Lexan толщиной 4,76 мм.
Розничная цена на EU3512-3X составляет 143 USD с учетом НДС.

АРМО-Системы

©1999-2024 Сетевые решения